Могу ли я как-то пожаловаться, чтобы вернули технику?
Здравствуйте. Ко мне в субботу приехала полиция, сказали, что нужно доехать до отделения. На месте выяснил, что причина была в том, что кто-то от моего имени написал ложное сообщение о минировании (я достаточно известный рэпер и такое среди исполнителей часто, какие-то недоумки занимаются подобным - тем самым создавая неприятности). После допроса, по решению следователя у меня изъяли технику для проверки: Компьютер и телефон. Сказали в отделе, что на 3 дня.... Щас уже идёт 4-5 день (смотря как считать, ибо в субботу забрали в отделение вечером). Очевидно этим пытаются мне насолить недоброжелатели, можно сказать получилось, потому что я не могу без компьютера работать.
После допроса я расписался на бумажке за верность изложения полицейским моих объяснений, также составили протокол, когда изымали технику, и там расписался. Могу ли я как-то пожаловаться, чтобы вернули технику ? Сколько это может длиться ? Ибо про 3 дня уже понятно, что неправда... Слышал, что это может длиться и месяц, и месяцы, такого мне точно не надо. И это просто какой-то ужас, потому что я, опять же, не могу работать из-за этой ситуации.