Можно ли проверить договор купли-продажи чужой квартиры при подозрении на мошенничество?

Могу ли я посмотреть сделку-купли-продажи квартиры, есть подозрение о мошеничестве (квартира бывшего мужа, мы не общаемся)?

, Елена, г. Ижевск

Здравствуйте, Елена!

Вы вправе оспорить сделки, связанные с Вашими спорами с бывшим мужем  в которых сомневаетесь.

А почему Вы подозреваете мошенничество?

За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.