Возможно дешевле не получить последнюю партию товара чем платить за все предыдущие?

На протяжении 6 месяцев несколько раз заказывал с Алиэкспресс фонари для легковых автомобилей для перепродажи в России. Примерно 7 партий по 5-10 пар фонарей.

Недавно получил от таможни письмо о необходимости предоставления объяснения на бланке о целях использования ввозимого количества товара с учётом предыдущих поставок.

Какую таможенную пошлину мне придётся заплатить ?

Возможно дешевле не получить последнюю партию товара чем платить за все предыдущие ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут