Возможно дешевле не получить последнюю партию товара чем платить за все предыдущие?
На протяжении 6 месяцев несколько раз заказывал с Алиэкспресс фонари для легковых автомобилей для перепродажи в России. Примерно 7 партий по 5-10 пар фонарей.
Недавно получил от таможни письмо о необходимости предоставления объяснения на бланке о целях использования ввозимого количества товара с учётом предыдущих поставок.
Какую таможенную пошлину мне придётся заплатить ?
Возможно дешевле не получить последнюю партию товара чем платить за все предыдущие ?
, Евгений, г. Санкт-Петербург