Мы подовали заявление в полицию мы хотели зобрать заявление но заявление отправили в другой город и нам

Мы подовали заявление в полицию мы хотели зобрать заявление но заявление отправили в другой город и нам сказали что бы забрать заявление нужно написать письмо

И мы не знаем как его писать и как отпровлять

, Яговкина Евгения, г. Зеленодольск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения. Отказ от ранее поданного заявления оформляется также заявлением, составленным от имени того же лица. Какой-то предусмотренной формы написания такого документа не существует. Поэтому, оно может быть составлено в произвольной форме, в обязательном порядке – письменно.
Если вам нужна помощь в составлении заявления об отказе ранее поданного, пишите в лс.