Могут ли судебные приставы списывать деньги с кредитной карты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы списывать деньги с кредитной карты ?
, Екатерина Коломиец, г. Братск
Здравствуйте Екатерина!
Судебные приставы могут снять денежные средства с банковских карт и счетов, в рамках исполнительного производства.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.
С кредитных карт приставы не списывают денежные средства, т. к. это деньги банка, а не должника.