Интересует вопрос, после оплаты депозита и предоставления доверенности, какой срок я могу еще пользоваться зарплатной картой до ее передачи финансовому управляющему?

В данный момент в процессе подачи документов на банкротство, юридическая компания игнорирует мои вопросы, так как ждут квитанцию об оплате депозита и доверенности от нотариуса о представлении моих интересов в суде. Интересует вопрос, после оплаты депозита и предоставления доверенности, какой срок я могу еще пользоваться зарплатной картой до ее передачи финансовому управляющему?

, Надя, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Должник обязан передать финансовому управляющему имеющиеся у него банковские карты при введении в отношении должника процедуры реализации имущества гражданина.

Чтобы ответить на Ваш вопрос более обстоятельно необходимо знать все обстоятельства.