Могу ли я в будующем попасть в Украину по гражданскому паспорту гражданки Украина

Здравствуйте! Гражданка Украины нахожусь в России с июля 2020 года по уходу за матерью (мама умерла в мае 2023 года).

1. Заграничный паспорт гр-ки Украины заканчивается в ноябре 2023г, продлить сейчас нет возможности по причинне отсутствия посольств и консульств Украины в России.

2. Могу ли я в будующем попасть в Украину по гражданскому паспорту гражданки Украина.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут