Мне 47 лет мобилизован получил слепое ранение правого плеча нахожусь в госпитале при выписке говорят отправят в другую часть есть выслуга лет могу я не возвращаться в зону сво
Мне 47 лет мобилизован получил слепое ранение правого плеча нахожусь в госпитале при выписке говорят отправят в другую часть есть выслуга лет могу я не возвращаться в зону сво
, Александр, г. Иркутск