Как быть если один из прописанных против приватизации?

здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть??? в квартире прописаны мать и два сына мать является главным квартиросъёмщиком,квартира не приватизировнна,у одного из сыновей родился ребенок 5месяцев назад,и он естественно прописал его к себе в квартиру,теперь решили приватизировать квартиру и продавать,но второй сын против того что бы ребенок участвовал в приватизации говорит выписывайте ребенка.как быть???или может стоит подать в суд????квартира 3комнатная 63кв,а если перепрописать ребенка к маме где она проживает в общежитие комната 17.4кв и в ней прописаны еще 3человека.

, Татьяна, г. Пенза
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Татьяна, здесь только договариваться. если один из прописанных не согласен, квартиру будет не приватизировать.

Либо выписывать ребенка в общежитие. Т.к. вы будите просто выписывать несовершеннолетнего, а не предоставлять ему долю в общежитии, метраж роли не сыграет.

Татьяна
Клиент, г. Пенза

а если как то через суд попробовать его заставить так тоже нельзя????

Татьяна, думаю что нельзя.