Можно ли сменить фамилию на фамилию мужа, который находится на военной службе?
Добрый день скажите пожалуйста у меня муж на войне, я беременна на 6 месеце, хочу взять фамилию мужа но закс требует от меня согласия мужа заявление, что он разрешает взять свою фомилию, сведетельство о браке заменят тогда когда муж подаст заявление в закс что разрешает мне жене взять его фамилию! А при браке у меня осталась девечья фамилия
, Женя, г. Ангарск