Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Будет ли влиять на собственнность, прописанный человек по договору

Для объединения лицевых счетов нужно выписывать человека которого прописала постоянно по договору

18 Февраля 2014, 20:40, вопрос №374014 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Новикова Анна

    Ирина, если человек прописан по договору на определенное количество лет. это на собственность никак не влияет. Он право собственности приобрести не может.

    18 Февраля 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Значит я могу её не выписывать, я правильно поняла. Заранее благодарю.

    18 Февраля 2014, 22:10
  • Юрист - Новикова Анна

    Да, правильно. Когда закончится срок договора, заключаете новый на новый срок.

    18 Февраля 2014, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats