Будет ли влиять на собственнность, прописанный человек по договору

Для объединения лицевых счетов нужно выписывать человека которого прописала постоянно по договору

, Ирина, г. Москва
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Ирина, если человек прописан по договору на определенное количество лет. это на собственность никак не влияет. Он право собственности приобрести не может.

Ирина
Клиент, г. Москва

Значит я могу её не выписывать, я правильно поняла. Заранее благодарю.

Да, правильно. Когда закончится срок договора, заключаете новый на новый срок.