Будет ли влиять на собственнность, прописанный человек по договору
Для объединения лицевых счетов нужно выписывать человека которого прописала постоянно по договору
, Ирина, г. Москва
Ирина, если человек прописан по договору на определенное количество лет. это на собственность никак не влияет. Он право собственности приобрести не может.
Значит я могу её не выписывать, я правильно поняла. Заранее благодарю.
Да, правильно. Когда закончится срок договора, заключаете новый на новый срок.