Возможен ли в таком случае красный аттестат или дадут синий как у всех просто внитри на бумаге будут 5
В 11 классе по всем предметам в итоге 5. За русский язык 91 балл, а за математику базовую 4 (16 баллов) . Возможен ли в таком случае красный аттестат или дадут синий как у всех просто внитри на бумаге будут 5
, поля, г. Москва
Татьяна Чоботок
Здравствуйте, Поля. Чтобы получить красный аттестат нужна иметь пятерки по всем предметам и сдать основные ЕГЭ: русский язык и математику на 70 и более баллов. В вашем случае красного аттестата не будет.