ОКВЭД для агентской деятельности

Здравствуйте!

Я регистрирую ИП. Суть деятельности в том, что я за небольшое (10-12%) вознаграждение собираю через интернет-форум от физлиц заявки на приобретение определенного товара от определенного поставщика по оптовой цене - набираю заказов на оптовую партию - собираю деньги - выкупаю у поставщика товар - получаю - упаковываю - раздаю заказчикам.

Предполагаю, что будет агентский договор (публичная оферта) с заказчиками. Оплата от от них только безнал - на р/с ИП с указанием суммы агентского вознаграждения. ИП без сотрудников. Налогообложение УСН доходы 6%, так как при такой деятельности доходами является только агентское вознаграждение, а расходы не все могу подтвердить документально.

Самая большая загвоздка с ОКВЭДами. Предполагаю 74.84 (основной), 72.60 и 93.05.

Мне еще советуют добавить розничную 52.61 и оптовую через агентов 51.1 торговлю, но мне кажется, что они в данном случае не совсем подходят.

Подскажите, какие, по Вашему мнению, мне выбрать виды деятельности?

Спасибо!

, Константин, г. Челябинск
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин.

Предлагаю основной - 52.61., дополнительные - 52.61.2., 74.82., 74.84