Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как мне можно остаться в полку и не ехать на передовую?
Здравствуйте. Я мобилизованный. Приехал с передовой в отпуск. Сильно болит поясница. Проверялся на МРТ . У меня Пол сегментарный остеохондроз.Выбухание дисков L2-S1. Сглаженный лордоз.Как мне можно остаться в полку и не ехать на передовую? Или какую то отсрочку.?
, Danik, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.6
Здравствуйте, Danik!
По окончанию отпуска возвращаться в часть и писать рапорт на командира в\ч о проведении ВВК, с учетом заключения невролога и МРТ. Рапорт пишется согласно требований приказа МО РФ № 55 от 2016.
После чего направят на ВВК и там будут решать вопрос о категории годности.
Если поставят категорию Д — уволят.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.