8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, есть вопрос, купил автомобиль за 1.250.000 продал за 1.800.000, сколько нужно платить 13%, если не прошло 3 года

Добрый день, есть вопрос, купил автомобиль за 1.250.000 продал за 1.800.000, сколько нужно платить 13%, если не прошло 3 года

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
В связи с трудностями, машину продали, кредит некоторое время платила, а потом не смогла
Здравствуйте. Подскажите, брала кредит по залог авто, которое в собственности моей мамы. В связи с трудностями, машину продали, кредит некоторое время платила, а потом не смогла. Сейчас кредитор подал в суд. Что нас ждёт?
, вопрос №4864169, анастасия, г. Челябинск
Пенсии и пособия
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет, если и он и жена официально трудоустроены, но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет,если и он и жена официально трудоустроены,но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж. Если да,что для этого нужно
, вопрос №4864096, Любовь, г. Москва
Автомобильное право
И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
Добрый день. Я формила на себя автокредит по просьбе крестного. После оформления кредита все документы он забрал себе. Словесно был договор,что он за 1 год закроет этот кредит, прошло уже 3 года. Платить еще 2. Сейчас я беременна и мы с мужем собираемся брать ипотеку. По доходам мужу не одабривают ипотеку, а мне не одабривают из-за кредита. Я попросила крестного закрыть кредит досрочно либо если нет у него средств сдать машину обратно. Он отказывается, сейчас дошло дело до того,что я каждый месяц у него прошу деньги на кредит. Он нехотя оплачивает его,приэтом высказывает постоянно что у него нет денег. Я ему сказала,чтоб он отдал документы договора,для передачи машину банку в случае чего. По его словам он их потерял. Подскажите,пожалуйста, как можно востановить документы? Как правильно передать машину банку(машина находится в его владении,я не знаю в каком она состоянии, забрать у меня ее возможности нет)? И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
, вопрос №4863872, Светлана Алексеевна, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Можно ли взыскать с автосалона разницу в сумме переплаты?
Добрый день) скажи пожалуйста, купили автомобиль в салоне (новый), в кредит. Ехали за одним авто, нас убедили, что авто в наличии. По приезде нашего автомобиля не было и нам стали навязывать другой авто значительно дороже. Мы согласились на покупку и оговорили цену 2 250 000, а по факту с нас взяли 3 450 000 . т.е. огласили 2 250 000, а кредит оформили на 3 450 000. Ввели нас в заблуждение. Можно ли взыскать с автосалона разницу в сумме переплаты? Каковы шансы в суде?
, вопрос №4863929, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Я купил автомобиль в 22 году в октябре, договор купли продажи подал в ГАИ, а продал в мае 25 года
Я купил автомобиль в 22 году в октябре, договор купли продажи подал в ГАИ, а продал в мае 25 года. При подаче декларации налоговая просит договор, а он в ГАИ. Как быть. ГАИ копию не дают. Спасибо.
, вопрос №4863808, Владимир, г. Сочи
Дата обновления страницы 13.06.2023