Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Учиться или идти в армию?

Здравствуйте. В августе мне исполнилось 18 лет, в военкомате с того времени не был, т. е. отсрочка отсутствует. На днях пришла повестка. Посоветуйте как поступить. Учусь я на 4 курсе (последний курс) в колледже, параллельно посещаю курсы в университете, где буду сдавать вступительные экзамены (гарантия на поступление в университет 100%), зачисление в университет будет происходить параллельно со сдачей ГОСов в колледже. Смогу ли я закончить колледж(без отсрочки, не посещая военкомат), поступить в университет и уже тогда сделать отсрочку? И не возникнут в связи с этим у меня проблемы?

18 Февраля 2014, 19:15, вопрос №373922 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    В повестке расписались?

    21 Февраля 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats