Купил машино-место в паркинге, получил ключ карту от дверей в паркинг и ключ наклейку для открывания больших дверей для проезда авто

Купил машино-место в паркинге, получил ключ карту от дверей в паркинг и ключ наклейку для открывания больших дверей для проезда авто. Ключ карта от малых дверей сразу не работала как оказалось у соседей такая же проблема. А вот наклейка -ключ открывала ворота для проезда авто. До сегоднящнего дня я попадал в паркинг как и многие соседи через большие ворота. Но сегодня они перестали работать в итоге Я не могу попасть в свой автомобиль и куда либо на нем уехать. Мне кажется они нарушают мои права должен же быть ответственный за работоспособное состояние дверей и ворот. Пришёл Я в управляющую компанию всё что они сделали дали мне почту какогото специалиста, Я ему написал , сижу жду.

, Азат, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Азат!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.