Как вести себя в суде и что делать для этого?
Добрый день ! В августе 2020-го попал в ДТП , был виновником , страховки не было , у пострадавшего была подключена программа , по которой ей выплатила деньги её страховая , сейчас на меня подают в суд , такой вопрос , как можно снизить долг перед страховой ? Как вести себя в суде и что делать для этого ? Иска не было от страховой , было только извещение и данные о повреждениях и так далее , на экспертизе меня не было, так как на экспертизу меня не приглашали .
, Павел, г. Челябинск