Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досрочное освобождение

можно ли писать на освобождение по ст 80 ук рф, если отказали в освобождении по ст.79 ук рф? и какой срок должен пройти между этими заявлениями?

18 Февраля 2014, 19:02, вопрос №373905 Мария, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте. Никакого срока.После отказа в удовлетворении ходатайства о предоставлении УДО, можете сразу же обращаться по 80 УК РФ.

    18 Февраля 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) Игорь прав)

    06 Марта 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats