Чтото за это может быть тому кто сдавал или вся вина на оценщике и выкупщике?

Такой вопрос, сдали товар в ломбард(был куплен в рассрочку, если ее не оплачивать товар перестает работать). об этом не сказали при сдаче. то есть тjвар перестает работать. чтото за это может быть тому кто сдавал или вся вина на оценщике и выкупщике?

, Тимур, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут