Здравствуйте, смотрите я нахожусь на больничном отбываю наказание на принуд-работах, сотрудники

Здравствуйте,смотрите я нахожусь на больничном отбываю наказание на принуд-работах,сотрудники администрации не выпускают меня за пределы Учреждения мотивируя это тем что я нахожусь на больничном потому все выезды для меня запрещены,согласно законам выезд краткосрочный мне разрешен,можете ли вы помочь в данном вопросе

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут