Мой муж был пенсионером МВД, в сентябре 2022 года был мобилизован
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мой муж был пенсионером МВД, в сентябре 2022 года был мобилизован. А марте 2023 года он погиб на Украине. Я хотела оформить детям пенсию по потере кормильца в пенсионом фонде МВД, но мне отказали. Я не могу понять почему они отказывают, если он все равно был пенсионером МВД.
, Наталья, г. Москва