Можно ли вернуть деньги за товар без личного посещения офиса продавца?
Мне 15 лет, я подписал в сообщении согласился с договором оферты и правилами магазина, и купил товар, но на моменте оплаты доставки я понял что скорее всего данные люди мошенники. В договоре было написано что при возврате средств нужно явится в их главный офис в Архангельске, но у меня нет физической возможности туда добраться. Вопрос: могу ли я вернуть деньги, не отправлясь в Архангельск? Все подробные файлы могу отправить по мере надобности