Здравствуйте Вопрос по запросу отпуска с последующим увольнением
Здравствуйте. Вопрос по запросу отпуска с последующим увольнением при отсутствии руководителя (он в отпуске). Я воспитатель. У меня отпуск по графику отпусков 19.06.2023-02.07.2023. У меня остается не использованное время отпуска, которое мне должны рассчитать. Я хочу до этого отпуска написать заявление на оставшийся отпуск с последующим увольнением. Заведующий в отпуске. Обязаны ли принять моё заявление. Такое заявление возможно к написанию? Дни уже предоставленного отпуска могут идти за двухнедельную отработку?