Что мне предпринять и куда обратиться?

Добрый день!

Ситуация с автошколой. Сдал внутренний экзамен в автошколе по теории, началось вождение. В оплату входят 30 академических часов. 15 занятий по полтора часа. На 5-ом занятии инструктор начал грозить отчислением без компенсации оплаченных средств. На шестом стал говорить, что отправит на экзамен, как есть. Теперь мне не отвечают ни инструктор, ни администрация автошколы. Полное игнорирование.

Что мне предпринять и куда обратиться?

, Степан, г. Екатеринбург
Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Степан.

Для того, чтобы дать Вас проконсультировать, необходимо знать подлинную причину такого поведения инструктора автошколы.

Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру г. Екатеринбург, изложив все обстоятельства в своём заявлении, а так же предоставив копии платёжных документов, Либо обратиться с иском в суд на расторжение договора на обучение и возврата уплаченных денежных средств