Как взыскать алименты, если бывший муж работает неофициально и платит мало?

Разведены с мужем. Есть ребенок несовершеннолетний. Он работает неофициально, зарабатывает хорошо. Оклад у него 70, а на ребенка дает 10 тысяч. Отказывается давать больше денег на ребенка. Можно ли что то сделать ??

, Валерия, г. Москва

Добрый день Валерия, можно подать иск в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка

в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума. По Москве прожиточный минимум на детей — 18 770 руб. Для более детальной и полной консультации обращайтесь в личку. Прошу поставить плюс, если мой ответ вам был полезен.