Выдадут ли новое свидетельство о регистрации недвижимости с прежним номером?
При утере свидетельства о регистрации недвижимости, выдадут новое с со старым номером или новым
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Св-во о регистрации недвижимости сейчас не выдают. При утрате св-ва для подтверждения ваших прав вы можете получить только выписку из ЕГРН.
При утрате св-ва для подтверждения ваших прав вы можете получить только выписку из ЕГРН, так как свидетельство о регистрации не выдают