Какие документы нужны мне, как собственнику?

Здравствуйте, если я собственник квартиры (единственный) и хочу прописать там (сделать постоянную регистрацию) человека, то какие документы нужно подготовить кроме паспортов и документов на собственность?

Заранее спасибо,

Мария.

, Maria, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Кроме перечисленных Вами документов больше ничего не понадобится, только заявление потребуется от Вас как от собственника, которое напишете непосредственно в органе ФМС.

 С уважением.