Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли посадить

у меня погашенные 111ч1 и 112ч1,сейчас ожидаю суда по ст 158ч2 пункт в,подскажите какова вероятность заключения под стражу и на сколько? спасибо,максим.

18 Февраля 2014, 17:06, вопрос №373770 максим, г. Томск
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Максим при таких обстоятельствах Вы считаетесь юридически не судимым… Вероятность наказания в виде лишении свободы практически равна нулю, но все зависит от обстоятельств дела… Вы ущерб возместили?

    18 Февраля 2014, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здрайствйте) нужно смотреть детали дела)

    06 Марта 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats