Могу ли я получить деньги при возврат товара ноутбука преобретенного
Могу ли я получить деньги при возврат товара (ноутбука) преобретенного в скупке если магазин давал гарантию 14 дней и с момента покипеть прошло 5 дней ?
, Даниил, г. Волгоград
Максим Епишкин
Уважаемый Даниил, г. Волгоград
Как вы верно пишите сами в своем вопросе вы имеете право на возврат товара ненадлежащего качества тем более если гарантийный срок обслуживания еще не истек. Обратитесь в магазин или иную торговую точку в которой вы приобретали товар с официальной претензией и в случае неудовлетворения ваших требований вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. Главное не затягивайте обращение в магазин.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин