Можно ли получать пенсию по потере кормильца в июле после окончания колледжа?
Получаю пенсию по потере кормильца (мне 19 лет), учусь на данный момент в колледже, 19 июня защита диплома, учусь платно, договор с колледжем заключён до 2 июля. Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию и в июле тоже? Или уже не переведут пенсию? Получается, что хоть и 2 дня, но я буду студенткой в июле и вроде должны выплатить.
, Виктория Смирнова, г. Иркутск