Так же пишут, что за не подписанного обходного листа не отдадут аттестат и приложение к нему

Жила в общежитии 4 года, по договору студенты должны отработать 8 часов в месяц, меры наказания за невыполнения не было. Сейчас для подписания обходного листа, требуют купить на определённую сумму что ты не отработал, что-то общежитию "подарок", сумма за все 4 года составляет по им словам 16 тысяч . Так же пишут, что за не подписанного обходного листа не отдадут аттестат и приложение к нему. Пытались поднять этот вопрос, но нас затыкают, ссылаясь на договор.

  • IMG_20230610_170825
    .jpg
, Мария, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут