Например, у меня до 20 лет осталось 3 года, мне выплатят при увольнении за 3 года ипотечные накопления?
Здравствуйте!Служу по контракту в пограничных войсках 17 лет,мне уже 46 лет,хочу уволиться по предельному,но контракт заканчивается на следующий год,есть ли ипотечные выплоты не дослуживших до 20 лет?Например,у меня до 20 лет осталось 3 года,мне выплатят при увольнении за 3 года ипотечные накопления? Ипотека у меня погашена
, Светлана, г. Ростов-на-Дону