Я собственник автомобиля, за рулём был муж, у него права есть , но они украинского образца. Мы Крымчане! Их надо было поменять на российский образец, но не было возможности. Нас остановили сотрудники ДПС , машину хотели забрать на штраф стоянку. Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
, вопрос №4857521, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, интересует вопрос, кто-то пишет «да», кто-то «нет», хочу служить в армию или контракт в 16 полных лет, и это не маленького пацана бред, но вполне охота чего-то другого, не этой жизни, жил с матерью, без отца, и вполне сам обеспечиваю себя, справился со всеми своими проблемами, работаю параллельно, учусь, и всё, что есть, заработал я себе сам, просто хочу служить, больше ничего не надо, да и не вижу в этом смысла, а так, может, какой-нибудь смысл будет, ответьте, пожалуйста, я думаю, при любых раскладах можно туда попасть, просто надо знать, как и не говорите, что нельзя в этом мире, всё всё можно, и всё продается и покупается, так что посоветуйте, как правильно сделать
, вопрос №4856176, Егор Андреевич, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,какое может быть наказание что при Хищение человека был за рулём и не знал о похищение.Ии не вымогаль ни у кого деньги но поторпевший постоянно меняет показания. Приписывают ОПГ,,
, вопрос №4856071, Любовь, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подруга попросила покатать ее на ее машине, т.к у нее еще нет прав, поехали, остановили сотрудники ДПС, в итоге у меня протакол с ч.4 статьи 12.2. Подскажите как быть? Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
, вопрос №4855648, ирина, г. Благовещенск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.