У меня сегодня забрали скутер на штраф стоянку и я не знаю как его задрать я могу его на эвакуаторе забрать так как у меня нет прав

, Сергей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно действующим правилам, возврат изъятых  транспортных  осуществляется  согласно  положениям КоАП РФ, ст. 27. 13)

См. статью по ссылке :https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/73e48b1d556597db3d88d1648ea0486e7145b1

Если забрать скутер  лично, то Вам понадобится паспорт владельца, СТС или ПТС.