Как подать в суд на изятии машины из незаконного владения если нет адреса ответчика
, Екатерина Владимировна Васильева, г. Москва
Ольга Сидорова
Можете подать иск по последнему известному вам адресу ответчика, далее, суд сделает запрос о регистрации ответчика .
Согласно Гражданскому кодексу (ст. 301-302 ГК РФ ), существует ряд ситуаций, в которых считается, что речь идет о незаконном владении имуществом.
ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.