Как получить удостоверение участника боевых действий участнику ЧВК Вагнер?
Я участник СВО чвк Вагнер. А удостоверение участника боевых действий не выдают
, Алексей, г. Москва
Добрый день. У ЧВК «Вагнер» на данный момент неопределенный статус, фактически эти подразделения являются добровольческими, а юридически такой статус за ними не закреплен.