Что делать, если при получении товара на Wildberries требуют доплату из-за ошибки в цене?
Здравствуйте. На WB были скидки, по 90%. Но сомнительно низкие цены. Я купила много товаров со скидкой. Сейчас хочу уточнить. Когда я пойду забирать товары и мне скажут, что это ошибка в заказе моем. И будут списывать стоимость товара, по другим суммам, не тем, которым я заказала. Что мне делать, в таком случае?
- CB48B959-032B-4611-A507-69AB3B117985.png