Нахожусь на СВО уже давно, призван был по мобилизации получал денежное довольствие в полном объёме, подписал

Нахожусь на СВО уже давно, призван был по мобилизации получал денежное довольствие в полном объёме, подписал контракт и стал получать в 10 раз меньше а Мин.Обороны отвечают что получаю всё все расчетные листки и выписка с банка есть

  • IMG-20230605-WA0005
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы подписали контракт, то получаете как военнослужащий а не как мобилизованный.

Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ установлен Приказом МО РФ № 727 от 2019 года

Даниил
Клиент, г. Москва
20 тысяч рублей военнослужащий по контракту не получает в зоне в СВО. А я получаю уже пол года, на перерасчёт подавали уже много раз и ничего не изменилось. В таком случае я не понимаю чем руководствуются, только подавать в суд

Выше Вам уже дан ответ. Если нужна подробная консультация, можете обратиться в личный чат