Добрый вечер, за избиение человека, даже если это братья, последствия перелом нижней челюсти, свидетель, появился в ходе избиения, какие последствия ждут виновного?
Добрый вечер , за избиение человека , даже если это братья, последствия перелом нижней челюсти ,свидетель , появился в ходе избиения, какие последствия ждут виновного ?? Старший брат ударил младшего , тот упал и не смог сначала поднятся , потом старший начал ногами избивать по голове и вот такой результат