Прохожу срочную службу утерен военный билет до дмб 20 дней успеют ли мне востоновить его?

, Николай, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Если вы утеряли военный билет, вам следует незамедлительно обратиться в военный комиссариат или военную часть, в которой проходили службу.

Там вам предоставят необходимую информацию и помогут оформить документы на восстановление военного билета. Возможно, для восстановления потребуется некоторое время, поэтому важно обратиться как можно скорее, чтобы уложиться в оставшиеся 20 дней до демобилизации.