Начальник предложил мне выйти на работу, сразу написать заявление на отпуск на 2 недели и уйти в декрет снова

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, пособие уже не получаю. Ставка у меня постоянная. Начальник предложил мне выйти на работу, сразу написать заявление на отпуск на 2 недели и уйти в декрет снова. Не понимаю зачем мне это нужно и какие цели преследует начальник.

, Юлия, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут