Как правильно указывать назначение платежа ИП на патенте при продаже онлайн-курсов?

Здравствуйте, подскажите, подскажите.

Я являюсь ИП на патентной системе налогообложения. В платёжной системе нужно указывать за что именно поступает оплата от Физ.лица( Я веду онлайн курсы, психология для жизни)

Данные платёжной системы ( интегрирована с онлайн кассой) отправляются автоматически в налоговую

Как я могу подписывать свои продукты

Могу ли я так и писать Курс, вебинар?

Когда человек покупает? Благодарю

Или лучше к каждому продукту ( курсу, вебинару) подписывать дополнительное образование, как в патенте

, Оксана, г. Москва

Оксана, добрый день.

1. Применение ПСН по виду деятельности «услуги в сфере дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых» не требует применения ККТ;

2. Указывать можете, как вариант, «оказание услуг дополнительного образования» или «онлайн -курс такой то», вообще следует, конечно, исходить из договора с заказчиком.

При Вашем обращении в чат  индивидуально вопрос может быть рассмотрен в расширенном формате.

С уважением.