Правомерно ли требование юристов о доплате 15 000 рублей в процедуре банкротства?
Добрый день!
Я прохожу процедуру банкротства.
И оплатила юристам сумму за услуги и публикации (15000 р.).
Однако за финансового управляющего оплатила не вовремя и дело вернули.
Потом внесла на депозит 25000 и дело возобновили.
Меня признали банкротом. Появилась публикация в Коммерсанте о признании меня банкротом. В объявлении говорится о введении процедуры реструктуризации.
Однако теперь юристы говорят, что мне нужно внести еще 15 000 руб.
Насколько это требование правомерно? К слову, имущества у меня нет.
С уважением,
Анна.
Анна, правовой анализ документов осуществляется на платной основе, предлагаю обсудить дальнейшее взаимодействие в чате.