Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Устройство на работу

Хочу официально оформиться в одной торговой фирме на символическую зарплату так сказать для стажа работы!

Но у меня есть сомнения по поводу того что у этой фирмы есть долги! перед покупателями!

Могут ли как то повлиять на меня эти долги фирмы! как для будущего сотрудника!?

18 Февраля 2014, 14:35, вопрос №373594 Борис, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Енькова Карина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Борис, добрый день!

    Требования клиентов предъявляются в адрес организации, а не к Вам. 

    В случае если организация ведет незаконную деятельность, это может сказаться на Вашей репутации при дальнейшем трудоустройстве.

    18 Февраля 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Здравствуйте Борис!  Если у торговой фирмы большие долги, то фирму могут признать банкротом и ее деятельность может прекратится.

    18 Февраля 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats