Пришло письмо почта сервис ооо уведомление о начале ликвидации организации я пинсионер уже 5 лет никаких кредитов не брал почему оно пришло

пришло письмо почта сервис ооо уведомление о начале ликвидации организации я пинсионер уже 5 лет никаких кредитов не брал почему оно пришло

, сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, сергей!

Возможно по ошибке.

Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

2. Юридическое лицо ликвидируется по решению его учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительным документом, в том числе в связи с истечением срока, на который создано юридическое лицо, с достижением цели, ради которой оно создано.