Социальная выплота

Здравствуйте, подскажите пожалуста я проработал в полиции 13 лет, в настоящее время живу с супругой и н/л сыном в служебной квартире, имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, согластно постановлению Правительства РФ №1223 от 30 декабря 2011 года

, Виктор Виноградов, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

да

по крайней мере у вас есть два важных основания, вы прослужили в милиции-полиции более 10 лет и проживаете в служебной квартире, которая не является кв. по соц. найму и не является вашей собственностью, и еще: если у вас в собственности нет другого жилья (кроме Постановления см. ст.4 ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ)

подавайте заявление на единовлеменную социальную выплату