Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Социальная выплота

Здравствуйте, подскажите пожалуста я проработал в полиции 13 лет, в настоящее время живу с супругой и н/л сыном в служебной квартире, имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, согластно постановлению Правительства РФ №1223 от 30 декабря 2011 года

17 Января 2013, 20:32, вопрос №37359 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да

    по крайней мере у вас есть два важных основания, вы прослужили в милиции-полиции более 10 лет и проживаете в служебной квартире, которая не является кв. по соц. найму и не является вашей собственностью, и еще: если у вас в собственности нет другого жилья (кроме Постановления см. ст.4 ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ)

    17 Января 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    подавайте заявление на единовлеменную социальную выплату

    17 Января 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats