Добрый вечер, я проживаю на дальнем востоке, у меня ребенку 1год девочка, сейчас я получаю под найм, я отец, мне мо предложили комнату в общажитие, имею я право отказаться?

Добрый вечер, я проживаю на дальнем востоке , у меня ребенку 1год девочка, сейчас я получаю под найм , я отец, мне мо предложили комнату в общажитие, имею я право отказаться? То что мы разных полов !

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут