Можно ли уволиться из контракта, заключённого вместо срочной службы в 2021 году?
Заключили контракт на два года взамен срочной службы в августе 2021года. В увольнении отказывают. Правомерно ли это
, Галина, г. Ачинск
Добрый день. Правомерно в силу Указа Президента РФ № 647 от 2022 года
Добрый вечер, сейчас к сожалению да, в соответствии с указом президента.