Здравствуйте на меня написали заявление в полицию по ст 159 по факту мошенничества, быстро займы, не одной оплаты не было произведено, что мне грозит и как себя в полиции вести

Здравствуйте на меня написали заявление в полицию по ст 159 по факту мошенничества,быстро займы, не одной оплаты не было произведено,что мне грозит и как себя в полиции вести

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут